RCS080591K0JNEA
Vishay DaleVishay Dale
RCS080591K0JNEA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RCS080591K0JNEA
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES SMD 91K OHM 5% 0.4W 0805
Especificaciones: RCS080591K0JNEA.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RCS080591K0JNEA
Número de pieza RCS080591K0JNEA Fabricante Vishay Dale
Descripción RES SMD 91K OHM 5% 0.4W 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4320746 pcs Ficha de datos RCS080591K0JNEA.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.4W
Tensión - Desglose 0805 Espesor (máx) ±200ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie RCS
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 0805 (2012 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante RCS080591K0JNEA Altura - Asiento (Máx) 0.020" (0.50mm)
Caracteristicas Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding FIFO de 2
Descripción ampliada 91k Ohm ±5% 0.4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film ESR (Resistencia serie equivalente) ±5%
Descripción RES SMD 91K OHM 5% 0.4W 0805 Revestimientos, Tipo de Vivienda Thick Film
Ancho de banda 91k
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.