RCS04023K40FKED
Dale / VishayDale / Vishay
RCS04023K40FKED Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RCS04023K40FKED
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES SMD 3.4K OHM 1% 1/5W 0402
Especificaciones: RCS04023K40FKED.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RCS04023K40FKED
Número de pieza RCS04023K40FKED Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES SMD 3.4K OHM 1% 1/5W 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7967479 pcs Ficha de datos RCS04023K40FKED.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 0402 Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie RCS Paso de banda Ripple (Db) 3.4 kOhms
Potencia (W) 0.2W, 1/5W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0402 (1005 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.016" (0.40mm)
Caracteristicas Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Tasa de fracaso -
Descripción detallada 3.4 kOhms ±1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film Composición Thick Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.