RCP2512B910RGTP
Dale / VishayDale / Vishay
RCP2512B910RGTP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RCP2512B910RGTP
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES SMD 910 OHM 2% 3.5W 2512
Especificaciones: RCP2512B910RGTP.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RCP2512B910RGTP
Número de pieza RCP2512B910RGTP Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES SMD 910 OHM 2% 3.5W 2512 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 89232 pcs Ficha de datos RCP2512B910RGTP.pdf
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura ±150ppm/°C
Paquete del dispositivo 2512 Tamaño / Medidas 0.250" L x 0.124" W (6.35mm x 3.15mm)
Serie RCP Paso de banda Ripple (Db) 910 Ohms
Potencia (W) 3.5W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2512 (6432 Metric) Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.025" (0.64mm)
Caracteristicas Moisture Resistant Tasa de fracaso -
Descripción detallada 910 Ohms ±2% 3.5W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Moisture Resistant Thick Film Composición Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.