RCP1206B110RGET
Vishay DaleVishay Dale
RCP1206B110RGET Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RCP1206B110RGET
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES SMD 110 OHM 2% 11W 1206
Especificaciones: RCP1206B110RGET.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RCP1206B110RGET
Número de pieza RCP1206B110RGET Fabricante Vishay Dale
Descripción RES SMD 110 OHM 2% 11W 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 23040 pcs Ficha de datos RCP1206B110RGET.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 11W
Tensión - Desglose 1206 Espesor (máx) ±150ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.122" L x 0.060" W (3.10mm x 1.52mm) Serie RCP
Estado RoHS Tray Polarización 1206 (3216 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante RCP1206B110RGET Altura - Asiento (Máx) 0.025" (0.64mm)
Caracteristicas Moisture Resistant FIFO de 2
Descripción ampliada 110 Ohm ±2% 11W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant Thick Film ESR (Resistencia serie equivalente) ±2%
Descripción RES SMD 110 OHM 2% 11W 1206 Revestimientos, Tipo de Vivienda Thick Film
Ancho de banda 110
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.