RCP0505B130RGEC
Dale / VishayDale / Vishay
RCP0505B130RGEC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RCP0505B130RGEC
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES SMD 130 OHM 2% 1.4W 0505
Especificaciones: RCP0505B130RGEC.pdf
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RCP0505B130RGEC
Número de pieza RCP0505B130RGEC Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES SMD 130 OHM 2% 1.4W 0505 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 67559 pcs Ficha de datos RCP0505B130RGEC.pdf
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura ±150ppm/°C
Paquete del dispositivo 0505 Tamaño / Medidas 0.055" L x 0.050" W (1.40mm x 1.27mm)
Serie RCP Paso de banda Ripple (Db) 130 Ohms
Potencia (W) 1.4W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0505 (1412 Metric) Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.025" (0.64mm)
Caracteristicas Moisture Resistant Tasa de fracaso -
Descripción detallada 130 Ohms ±2% 1.4W Chip Resistor 0505 (1412 Metric) Moisture Resistant Thick Film Composición Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.