RCL122575R0JNEG
Dale / VishayDale / Vishay
RCL122575R0JNEG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RCL122575R0JNEG
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES SMD 75 OHM 2W 2512 WIDE
Especificaciones: RCL122575R0JNEG.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RCL122575R0JNEG
Número de pieza RCL122575R0JNEG Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES SMD 75 OHM 2W 2512 WIDE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 428652 pcs Ficha de datos RCL122575R0JNEG.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo 1225 Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.248" W (3.20mm x 6.30mm)
Serie RCL Paso de banda Ripple (Db) 75 Ohms
Potencia (W) 2W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.032" (0.80mm)
Caracteristicas Automotive AEC-Q200 Tasa de fracaso -
Descripción detallada 75 Ohms ±5% 2W Chip Resistor Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Automotive AEC-Q200 Thick Film Composición Thick Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.