RCL040648K7FKEA
Dale / VishayDale / Vishay
RCL040648K7FKEA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RCL040648K7FKEA
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES SMD 48.7K OHM 1/4W 0604 WIDE
Especificaciones: RCL040648K7FKEA.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RCL040648K7FKEA
Número de pieza RCL040648K7FKEA Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES SMD 48.7K OHM 1/4W 0604 WIDE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5370049 pcs Ficha de datos RCL040648K7FKEA.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 0406 Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.063" W (1.00mm x 1.60mm)
Serie RCL Paso de banda Ripple (Db) 48.7 kOhms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Wide 0604 (1610 Metric), 0406 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.018" (0.45mm)
Caracteristicas Automotive AEC-Q200 Tasa de fracaso -
Descripción detallada 48.7 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor Wide 0604 (1610 Metric), 0406 Automotive AEC-Q200 Thick Film Composición Thick Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.