PTF65845K00DXEB
Dale / VishayDale / Vishay
PTF65845K00DXEB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PTF65845K00DXEB
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 845K OHM 1/4W 0.5% AXIAL
  • Mensajes
Especificaciones de PTF65845K00DXEB
Número de pieza PTF65845K00DXEB Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 845K OHM 1/4W 0.5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tolerancia ±0.5% Coeficiente de temperatura ±15ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.145" Dia x 0.375" L (3.68mm x 9.53mm)
Serie PTF Paso de banda Ripple (Db) 845 kOhms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
No. de terminaciones 2 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Moisture Resistant
Tasa de fracaso - Descripción detallada 845 kOhms ±0.5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Metal Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.