PC9FJ100K
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PC9FJ100K
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto PC 10 10% F09
Especificaciones: PC9FJ100K.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PC9FJ100K
Número de pieza PC9FJ100K Fabricante Dale / Vishay
Descripción PC 10 10% F09 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4639 pcs Ficha de datos PC9FJ100K.pdf
Tipo Molded Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.265" Dia (6.73mm)
blindaje Shielded Serie PC
calificaciones - Q según frecuencia 90 @ 7.9MHz
embalaje - Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 7.9MHz Inductancia 10µH
Altura - Asiento (Máx) 0.270" (6.86mm) Frequency - Self Resonant 54MHz
Caracteristicas - Descripción detallada 10µH Shielded Molded Inductor 620mA 640 mOhm Max Radial
Resistencia de CC (DCR) 640 mOhm Max Valoración actual 620mA
Corriente - Saturación 620mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.