MSP08C0147K0GEJ
Dale / VishayDale / Vishay
MSP08C0147K0GEJ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MSP08C0147K0GEJ
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES ARRAY 7 RES 47K OHM 8SIP
Especificaciones: MSP08C0147K0GEJ.pdf
336 pcs
504 pcs
1008 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MSP08C0147K0GEJ
Número de pieza MSP08C0147K0GEJ Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES ARRAY 7 RES 47K OHM 8SIP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 26192 pcs Ficha de datos MSP08C0147K0GEJ.pdf
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 8-SIP Tamaño / Medidas 0.790" L x 0.090" W (20.07mm x 2.29mm)
Serie MSP Resistencia-relación-deriva ±50 ppm/°C
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 47k
Potencia por elemento 250mW embalaje Tube
Paquete / Cubierta 8-SIP Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de resistencias 7 Número de pins 8
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.350" (8.89mm)
Descripción detallada 47k Ohm ±2% 250mW Power Per Element Bussed 7 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 8-SIP Tipo de circuito Bussed
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.