MSP06C01330RGEJ
Dale / VishayDale / Vishay
MSP06C01330RGEJ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MSP06C01330RGEJ
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES ARRAY 5 RES 330 OHM 6SIP
Especificaciones: MSP06C01330RGEJ.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MSP06C01330RGEJ
Número de pieza MSP06C01330RGEJ Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES ARRAY 5 RES 330 OHM 6SIP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 38050 pcs Ficha de datos MSP06C01330RGEJ.pdf
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 6-SIP Tamaño / Medidas 0.590" L x 0.090" W (14.99mm x 2.29mm)
Serie MSP Resistencia-relación-deriva ±50 ppm/°C
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 330
Potencia por elemento 250mW embalaje Tube
Paquete / Cubierta 6-SIP Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de resistencias 5 Número de pins 6
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.195" (4.95mm)
Descripción detallada 330 Ohm ±2% 250mW Power Per Element Bussed 5 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 6-SIP Tipo de circuito Bussed
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.