MS18130-2ST
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS18130-2ST
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto IM-4 .22 20% MS18130-2 RJ4
Especificaciones: MS18130-2ST.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MS18130-2ST
Número de pieza MS18130-2ST Fabricante Dale / Vishay
cantidad disponible 6466 pcs Ficha de datos MS18130-2ST.pdf
Tipo Molded Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.155" Dia x 0.375" L (3.94mm x 9.53mm)
blindaje Unshielded Serie MS18130
calificaciones - Q según frecuencia 50 @ 25MHz
embalaje - Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Material - Núcleo Phenolic Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 25MHz Inductancia 220nH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant 450MHz
Caracteristicas - Descripción detallada 220nH Unshielded Molded Inductor 1.81A 55 mOhm Max Axial
Resistencia de CC (DCR) 55 mOhm Max Valoración actual 1.81A
Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.