MORNTA2002AT5
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MORNTA2002AT5
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES ARRAY 4 RES 20K OHM 8TSSOP
Especificaciones: MORNTA2002AT5.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MORNTA2002AT5
Número de pieza MORNTA2002AT5 Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES ARRAY 4 RES 20K OHM 8TSSOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 46295 pcs Ficha de datos MORNTA2002AT5.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C
Paquete del dispositivo 8-MSOP Tamaño / Medidas 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
Serie MORN Resistencia-relación-deriva ±1 ppm/°C
Relación de resistencia del resistor ±0.01% Resistencia (ohmios) 20k
Potencia por elemento 50mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Otros nombres 541-2493-2
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de resistencias 4
Número de pins 8 Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.043" (1.10mm) Descripción detallada 20k Ohm ±0.1% 50mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±25ppm/°C 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Tipo de circuito Isolated aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.