MME25-044
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MME25-044
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto CONN RACK/PANEL 44POS 5A
Especificaciones: MME25-044.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MME25-044
Número de pieza MME25-044 Fabricante Dale / Vishay
Descripción CONN RACK/PANEL 44POS 5A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1028 pcs Ficha de datos MME25-044.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
Serie MM22 Tono -
embalaje Bulk Otros nombres CMMS22G5-44 T02
Temperatura de funcionamiento - Número de filas 4
Número de contactos cargados All Número de posiciones 44
Número de columnas - Tipo de montaje Panel Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caracteristicas -
Valoración actual 5A Distribución de contactos, típica -
Acabado de contactos Grosor 50.0µin (1.27µm) Acabado de contactos Gold
Uso de conector - Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Estilo de conector Rack and Panel Color Green
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MME25-0441D1
MME25-0441D1
Fabricantes: Dale / Vishay
Descripción: CONN RACK/PANEL 44POS 5A
Existencias disponibles: 911 pcs
Descargar: MME25-0441D1.pdf
RFQ
MME25-0341H1
MME25-0341H1
Fabricantes: Dale / Vishay
Descripción: CONN RACK/PANEL 34POS 5A
Existencias disponibles: 1205 pcs
Descargar: MME25-0341H1.pdf
RFQ
MME25-0341D1
MME25-0341D1
Existencias disponibles: 1206 pcs
Descargar: MME25-0341D1.pdf
MME25-0441K1
MME25-0441K1
Existencias disponibles: 884 pcs
Descargar: MME25-0441K1.pdf
MME25-050
MME25-050
Descripción: CONN RACK/PANEL 50POS 5A
Existencias disponibles: 830 pcs
Descargar: MME25-050.pdf
MME25-0441P1
MME25-0441P1