MMD23-026
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MMD23-026
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto CONN RACK/PANEL 26POS 5A
Especificaciones: MMD23-026.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
14 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MMD23-026
Número de pieza MMD23-026 Fabricante Dale / Vishay
Descripción CONN RACK/PANEL 26POS 5A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2846 pcs Ficha de datos MMD23-026.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
Serie MM22 Tono -
embalaje Bulk Otros nombres MMS22G-26 T02
Temperatura de funcionamiento - Número de filas 3
Número de contactos cargados All Número de posiciones 26
Número de columnas - Tipo de montaje Panel Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caracteristicas -
Valoración actual 5A Distribución de contactos, típica -
Acabado de contactos Grosor 30.0µin (0.76µm) Acabado de contactos Gold
Uso de conector - Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Estilo de conector Rack and Panel Color Green
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MMD23-0201H1
MMD23-0201H1
Fabricantes: Dale / Vishay
Descripción: CONN RACK/PANEL 20POS 5A
Existencias disponibles: 2657 pcs
Descargar: MMD23-0201H1.pdf
RFQ
MMD23-0201N1
MMD23-0201N1
Fabricantes: Dale / Vishay
Existencias disponibles: 2541 pcs
Descargar: MMD23-0201N1.pdf
RFQ
MMD23-0261H1
MMD23-0261H1
Descripción: CONN RACK/PANEL 26POS 5A