M55342K06B261ARWS
Dale / VishayDale / Vishay
M55342K06B261ARWS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M55342K06B261ARWS
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES SMD 261 OHM 0.1% 0.15W 0705
Especificaciones: M55342K06B261ARWS.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
100 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M55342K06B261ARWS
Número de pieza M55342K06B261ARWS Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES SMD 261 OHM 0.1% 0.15W 0705 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 20454 pcs Ficha de datos M55342K06B261ARWS.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 0705 Tamaño / Medidas 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
Serie Military, MIL-PRF-55342, RM0705 Paso de banda Ripple (Db) 261 Ohms
Potencia (W) 0.15W embalaje Tray
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Otros nombres M55342K06B261ARWS-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.033" (0.84mm) Caracteristicas Military, Non-Inductive
Tasa de fracaso R (0.01%) Descripción detallada 261 Ohms ±0.1% 0.15W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Military, Non-Inductive Thin Film
Composición Thin Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.