M55342E12B261ARWI
Dale / VishayDale / Vishay
M55342E12B261ARWI Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M55342E12B261ARWI
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES SMD 261 OHM 0.1% 1/10W 0603
Especificaciones: M55342E12B261ARWI.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
100 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M55342E12B261ARWI
Número de pieza M55342E12B261ARWI Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES SMD 261 OHM 0.1% 1/10W 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 13388 pcs Ficha de datos M55342E12B261ARWI.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C
Paquete del dispositivo 0603 Tamaño / Medidas 0.064" L x 0.032" W (1.63mm x 0.81mm)
Serie Military, MIL-PRF-55342, RM0603 Paso de banda Ripple (Db) 261 Ohms
Potencia (W) 0.1W, 1/10W embalaje Tray
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric) Otros nombres M55342E12B261ARWI-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.033" (0.84mm) Caracteristicas Military, Non-Inductive
Tasa de fracaso R (0.01%) Descripción detallada 261 Ohms ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Military, Non-Inductive Thin Film
Composición Thin Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.