M55342E09B174ART0
Dale / VishayDale / Vishay
M55342E09B174ART0 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M55342E09B174ART0
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES SMD 174 OHM 0.1% 1W 2512
Especificaciones: M55342E09B174ART0.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M55342E09B174ART0
Número de pieza M55342E09B174ART0 Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES SMD 174 OHM 0.1% 1W 2512 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 12455 pcs Ficha de datos M55342E09B174ART0.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C
Paquete del dispositivo 2512 Tamaño / Medidas 0.259" L x 0.124" W (6.58mm x 3.15mm)
Serie Military, MIL-PRF-55342, RM2512 Paso de banda Ripple (Db) 174 Ohms
Potencia (W) 1W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2512 (6432 Metric) Otros nombres M55342E09B174ART0-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.033" (0.84mm) Caracteristicas Military, Non-Inductive
Tasa de fracaso R (0.01%) Descripción detallada 174 Ohms ±0.1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Military, Non-Inductive Thin Film
Composición Thin Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.