LVR03R0200FE70
Dale / VishayDale / Vishay
LVR03R0200FE70 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LVR03R0200FE70
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 0.02 OHM 1% 3W AXIAL WW
Especificaciones: LVR03R0200FE70.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de LVR03R0200FE70
Número de pieza LVR03R0200FE70 Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 0.02 OHM 1% 3W AXIAL WW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 105843 pcs Ficha de datos LVR03R0200FE70.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±350ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.205" Dia x 0.560" L (5.21mm x 14.22mm)
Serie LVR Paso de banda Ripple (Db) 20 mOhms
Potencia (W) 3W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres LVRB-.02RTR
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 275°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Current Sense, Moisture Resistant
Tasa de fracaso - Descripción detallada 20 mOhms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Moisture Resistant Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.