LVR01R0300FS70
Dale / VishayDale / Vishay
LVR01R0300FS70 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LVR01R0300FS70
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 0.03 OHM 1% 1W AXIAL WW
Especificaciones: LVR01R0300FS70.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LVR01R0300FS70
Número de pieza LVR01R0300FS70 Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 0.03 OHM 1% 1W AXIAL WW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 93192 pcs Ficha de datos LVR01R0300FS70.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±400ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.115" Dia x 0.427" L (2.92mm x 10.85mm)
Serie LVR Paso de banda Ripple (Db) 30 mOhms
Potencia (W) 1W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres LVRA-.03TR
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Current Sense, Moisture Resistant
Tasa de fracaso - Descripción detallada 30 mOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Moisture Resistant Wirewound
Composición Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.