ISC1812RQ390K
Dale / VishayDale / Vishay
ISC1812RQ390K Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ISC1812RQ390K
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto FIXED IND 39UH 192MA 1.89 OHM
Especificaciones: ISC1812RQ390K.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
2000 pcs
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ISC1812RQ390K
Número de pieza ISC1812RQ390K Fabricante Dale / Vishay
Descripción FIXED IND 39UH 192MA 1.89 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 248501 pcs Ficha de datos ISC1812RQ390K.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo 1812 Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
blindaje Shielded Serie ISC-1812
calificaciones - Q según frecuencia 50 @ 2.52MHz
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1812 (4532 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ferrite
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 2.52MHz
Inductancia 39µH Altura - Asiento (Máx) 0.134" (3.40mm)
Frequency - Self Resonant 11MHz Descripción detallada 39µH Shielded Wirewound Inductor 192mA 1.89 Ohm Max 1812 (4532 Metric)
Resistencia de CC (DCR) 1.89 Ohm Max Valoración actual 192mA
Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.