ISC1812RQ1R0J
Dale / VishayDale / Vishay
ISC1812RQ1R0J Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ISC1812RQ1R0J
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto FIXED IND 1UH 447MA 350 MOHM SMD
Especificaciones: ISC1812RQ1R0J.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ISC1812RQ1R0J
Número de pieza ISC1812RQ1R0J Fabricante Dale / Vishay
Descripción FIXED IND 1UH 447MA 350 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 185013 pcs Ficha de datos ISC1812RQ1R0J.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo 1812 Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
blindaje Shielded Serie ISC-1812
calificaciones - Q según frecuencia 30 @ 7.96MHz
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1812 (4532 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Iron Powder
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 7.96MHz
Inductancia 1µH Altura - Asiento (Máx) 0.134" (3.40mm)
Frequency - Self Resonant 140MHz Descripción detallada 1µH Shielded Wirewound Inductor 447mA 350 mOhm Max 1812 (4532 Metric)
Resistencia de CC (DCR) 350 mOhm Max Valoración actual 447mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.