ISC1210EBR12J
Dale / VishayDale / Vishay
ISC1210EBR12J Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ISC1210EBR12J
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto FIXED IND 120NH 630MA 200 MOHM
Especificaciones: ISC1210EBR12J.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ISC1210EBR12J
Número de pieza ISC1210EBR12J Fabricante Dale / Vishay
Descripción FIXED IND 120NH 630MA 200 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 154753 pcs Ficha de datos ISC1210EBR12J.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo 1210 Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.49mm)
blindaje Shielded Serie ISC-1210
calificaciones - Q según frecuencia 40 @ 25.2MHz
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Iron Powder
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 25.2MHz
Inductancia 120nH Altura - Asiento (Máx) 0.095" (2.41mm)
Frequency - Self Resonant 500MHz Descripción detallada 120nH Shielded Wirewound Inductor 630mA 200 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
Resistencia de CC (DCR) 200 mOhm Max Valoración actual 630mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.