ISC1210BN6R8J
Dale / VishayDale / Vishay
ISC1210BN6R8J Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ISC1210BN6R8J
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto FIXED IND 6.8UH 205MA 1.6 OHM
Especificaciones: ISC1210BN6R8J.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de ISC1210BN6R8J
Número de pieza ISC1210BN6R8J Fabricante Dale / Vishay
Descripción FIXED IND 6.8UH 205MA 1.6 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 154652 pcs Ficha de datos ISC1210BN6R8J.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo 1210 Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.49mm)
blindaje Shielded Serie ISC-1210
calificaciones - Q según frecuencia 30 @ 7.96MHz
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Iron Powder
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 7.96MHz
Inductancia 6.8µH Altura - Asiento (Máx) 0.095" (2.41mm)
Frequency - Self Resonant 40MHz Descripción detallada 6.8µH Shielded Wirewound Inductor 205mA 1.6 Ohm Max 1210 (3225 Metric)
Resistencia de CC (DCR) 1.6 Ohm Max Valoración actual 205mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.