ISC1210BN12NM
Dale / VishayDale / Vishay
ISC1210BN12NM Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ISC1210BN12NM
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto FIXED IND 12NH 750MA 110 MOHM
Especificaciones: ISC1210BN12NM.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ISC1210BN12NM
Número de pieza ISC1210BN12NM Fabricante Dale / Vishay
Descripción FIXED IND 12NH 750MA 110 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 144773 pcs Ficha de datos ISC1210BN12NM.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo 1210 Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.49mm)
blindaje Shielded Serie ISC-1210
calificaciones - Q según frecuencia 50 @ 50MHz
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Non-Magnetic
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 50MHz
Inductancia 12nH Altura - Asiento (Máx) 0.095" (2.41mm)
Frequency - Self Resonant 1GHz Descripción detallada 12nH Shielded Wirewound Inductor 750mA 110 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
Resistencia de CC (DCR) 110 mOhm Max Valoración actual 750mA
Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.