IRF36ER331K
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IRF36ER331K
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto IRF-36 330 10% ER E3
Especificaciones: IRF36ER331K.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IRF36ER331K
Número de pieza IRF36ER331K Fabricante Dale / Vishay
Descripción IRF-36 330 10% ER E3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 896708 pcs Ficha de datos IRF36ER331K.pdf
Tipo - Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.157" Dia x 0.394" L (4.00mm x 10.00mm)
blindaje Unshielded Serie IRF-36
calificaciones - Q según frecuencia 65 @ 796kHz
embalaje - Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 796kHz Inductancia 330µH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant 2.6MHz
Caracteristicas - Descripción detallada 330µH Unshielded Inductor 137mA 6.4 Ohm Max Axial
Resistencia de CC (DCR) 6.4 Ohm Max Valoración actual 137mA
Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.