IRF24ER2R2K
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IRF24ER2R2K
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto IRF-24 2.2 10% ER E3
Especificaciones: IRF24ER2R2K.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IRF24ER2R2K
Número de pieza IRF24ER2R2K Fabricante Dale / Vishay
Descripción IRF-24 2.2 10% ER E3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1066510 pcs Ficha de datos IRF24ER2R2K.pdf
Tipo - Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.118" Dia x 0.276" L (3.00mm x 7.00mm)
blindaje Unshielded Serie IRF-24
calificaciones - Q según frecuencia 40 @ 7.96MHz
embalaje - Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 7.96MHz Inductancia 2.2µH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant 80MHz
Caracteristicas - Descripción detallada 2.2µH Unshielded Inductor 630mA 250 mOhm Max Axial
Resistencia de CC (DCR) 250 mOhm Max Valoración actual 630mA
Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.