IRF03ST5R6K
Descripción del producto
Número de pieza: IRF03ST5R6K
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto IRF-3 5.6 10% RJ4
Especificaciones: IRF03ST5R6K.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de IRF03ST5R6K
Número de pieza IRF03ST5R6K Fabricante Dale / Vishay
Descripción IRF-3 5.6 10% RJ4 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7022 pcs Ficha de datos IRF03ST5R6K.pdf
Tipo - Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.170" Dia x 0.385" L (4.32mm x 9.78mm)
blindaje Unshielded Serie IRF
calificaciones - Q según frecuencia 70 @ 7.9MHz
embalaje - Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 7.9MHz Inductancia 5.6µH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant 74MHz
Caracteristicas - Descripción detallada 5.6µH Unshielded Inductor 590mA 430 mOhm Max Axial
Resistencia de CC (DCR) 430 mOhm Max Valoración actual 590mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.