IRF01ST470K
Descripción del producto
Número de pieza: IRF01ST470K
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto IRF-1 47 10% RJ4
Especificaciones: IRF01ST470K.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de IRF01ST470K
Número de pieza IRF01ST470K Fabricante Dale / Vishay
Descripción IRF-1 47 10% RJ4 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3280 pcs Ficha de datos IRF01ST470K.pdf
Tipo - Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.120" Dia x 0.260" L (3.02mm x 6.60mm)
blindaje Unshielded Serie IRF
calificaciones - Q según frecuencia 60 @ 2.5MHz
embalaje - Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 2.5MHz Inductancia 47µH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant 20MHz
Caracteristicas - Descripción detallada 47µH Unshielded Inductor 205mA 2.3 Ohm Max Axial
Resistencia de CC (DCR) 2.3 Ohm Max Valoración actual 205mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.