IRF01ST102J
Descripción del producto
Número de pieza: IRF01ST102J
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto IRF-1 1K 5% RJ4
Especificaciones: IRF01ST102J.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de IRF01ST102J
Número de pieza IRF01ST102J Fabricante Dale / Vishay
Descripción IRF-1 1K 5% RJ4 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4805 pcs Ficha de datos IRF01ST102J.pdf
Tipo - Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.120" Dia x 0.260" L (3.02mm x 6.60mm)
blindaje Unshielded Serie IRF
calificaciones - Q según frecuencia 60 @ 790kHz
embalaje - Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 790kHz Inductancia 1mH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant 1.4MHz
Caracteristicas - Descripción detallada 1mH Unshielded Inductor 60mA 26 Ohm Max Axial
Resistencia de CC (DCR) 26 Ohm Max Valoración actual 60mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.