IRF01EB3R9K
Descripción del producto
Número de pieza: IRF01EB3R9K
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto IRF-1 3.9 10% EB E2
Especificaciones: IRF01EB3R9K.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de IRF01EB3R9K
Número de pieza IRF01EB3R9K Fabricante Dale / Vishay
Descripción IRF-1 3.9 10% EB E2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5877 pcs Ficha de datos IRF01EB3R9K.pdf
Tipo - Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.120" Dia x 0.260" L (3.02mm x 6.60mm)
blindaje Unshielded Serie IRF
calificaciones - Q según frecuencia 50 @ 7.9MHz
embalaje - Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 7.9MHz Inductancia 3.9µH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant 80MHz
Caracteristicas - Descripción detallada 3.9µH Unshielded Inductor 555mA 320 mOhm Max Axial
Resistencia de CC (DCR) 320 mOhm Max Valoración actual 555mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.