IR04ST181K
Descripción del producto
Número de pieza: IR04ST181K
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto IR-4 180 10% RJ4
Especificaciones: IR04ST181K.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de IR04ST181K
Número de pieza IR04ST181K Fabricante Dale / Vishay
Descripción IR-4 180 10% RJ4 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6356 pcs Ficha de datos IR04ST181K.pdf
Tipo - Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.180" Dia x 0.385" L (4.57mm x 9.78mm)
blindaje Unshielded Serie IR
calificaciones - Q según frecuencia 65 @ 790kHz
embalaje - Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Material - Núcleo Iron Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 790kHz Inductancia 180µH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant 7MHz
Caracteristicas - Descripción detallada 180µH Unshielded Inductor 108mA 6.75 Ohm Max Axial
Resistencia de CC (DCR) 6.75 Ohm Max Valoración actual 108mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.