IR02SHR12K
Descripción del producto
Número de pieza: IR02SHR12K
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto IR-2 .12 10% RJ1
Especificaciones: IR02SHR12K.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de IR02SHR12K
Número de pieza IR02SHR12K Fabricante Dale / Vishay
Descripción IR-2 .12 10% RJ1 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4095 pcs Ficha de datos IR02SHR12K.pdf
Tipo - Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.120" Dia x 0.260" L (3.02mm x 6.60mm)
blindaje Unshielded Serie IR
calificaciones - Q según frecuencia 40 @ 25MHz
embalaje - Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Material - Núcleo Phenolic Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 25MHz Inductancia 120nH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant 640MHz
Caracteristicas - Descripción detallada 120nH Unshielded Inductor 1.27A 90 mOhm Max Axial
Resistencia de CC (DCR) 90 mOhm Max Valoración actual 1.27A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.