IMS05WDST3R3K40
Descripción del producto
Número de pieza: IMS05WDST3R3K40
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto IMS-5WD-40 3.3 10% RJ4
Especificaciones: IMS05WDST3R3K40.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de IMS05WDST3R3K40
Número de pieza IMS05WDST3R3K40 Fabricante Dale / Vishay
Descripción IMS-5WD-40 3.3 10% RJ4 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2981 pcs Ficha de datos IMS05WDST3R3K40.pdf
Tipo - Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.164" Dia x 0.450" L (4.17mm x 11.43mm)
blindaje Shielded Serie IMS-5WD-40
calificaciones - Q según frecuencia 40 @ 7.9MHz
embalaje - Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Material - Núcleo Iron Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 7.9MHz Inductancia 3.3µH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant 73MHz
Caracteristicas - Descripción detallada 3.3µH Shielded Inductor 1.03A 310 mOhm Max Axial
Resistencia de CC (DCR) 310 mOhm Max Valoración actual 1.03A
Corriente - Saturación 1.03A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.