IMS05ST4R7K
Dale / VishayDale / Vishay
IMS05ST4R7K Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IMS05ST4R7K
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto IMS-5 4.7 10% RJ4
Especificaciones: IMS05ST4R7K.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de IMS05ST4R7K
Número de pieza IMS05ST4R7K Fabricante Dale / Vishay
Descripción IMS-5 4.7 10% RJ4 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3722 pcs Ficha de datos IMS05ST4R7K.pdf
Tipo Molded Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
blindaje Shielded Serie IMS-5
calificaciones - Q según frecuencia 44 @ 7.9MHz
embalaje - Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Material - Núcleo Iron Powder Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 7.9MHz Inductancia 4.7µH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant 70MHz
Caracteristicas - Descripción detallada 4.7µH Shielded Molded Inductor 380mA 550 mOhm Max Axial
Resistencia de CC (DCR) 550 mOhm Max Valoración actual 380mA
Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.