IMS05ST220K
Dale / VishayDale / Vishay
IMS05ST220K Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IMS05ST220K
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto IMS-5 22 10% RJ4
Especificaciones: IMS05ST220K.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de IMS05ST220K
Número de pieza IMS05ST220K Fabricante Dale / Vishay
Descripción IMS-5 22 10% RJ4 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4644 pcs Ficha de datos IMS05ST220K.pdf
Tipo Molded Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
blindaje Shielded Serie IMS-5
calificaciones - Q según frecuencia 45 @ 2.5MHz
embalaje - Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 2.5MHz Inductancia 22µH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant 41MHz
Caracteristicas - Descripción detallada 22µH Shielded Molded Inductor 290mA 960 mOhm Max Axial
Resistencia de CC (DCR) 960 mOhm Max Valoración actual 290mA
Corriente - Saturación 220mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.