IMS05SH181K
Dale / VishayDale / Vishay
IMS05SH181K Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IMS05SH181K
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto IMS-5 180 10% RJ1
Especificaciones: IMS05SH181K.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de IMS05SH181K
Número de pieza IMS05SH181K Fabricante Dale / Vishay
Descripción IMS-5 180 10% RJ1 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5254 pcs Ficha de datos IMS05SH181K.pdf
Tipo Molded Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
blindaje Shielded Serie IMS-5
calificaciones - Q según frecuencia 55 @ 790kHz
embalaje - Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 790kHz Inductancia 180µH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant 8MHz
Caracteristicas - Descripción detallada 180µH Shielded Molded Inductor 135mA 4.4 Ohm Max Axial
Resistencia de CC (DCR) 4.4 Ohm Max Valoración actual 135mA
Corriente - Saturación 85mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.