IMS05EB390K
Dale / VishayDale / Vishay
IMS05EB390K Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IMS05EB390K
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto FIXED IND 39UH 205MA 1.93 OHM TH
Especificaciones: IMS05EB390K.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de IMS05EB390K
Número de pieza IMS05EB390K Fabricante Dale / Vishay
Descripción FIXED IND 39UH 205MA 1.93 OHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5281 pcs Ficha de datos IMS05EB390K.pdf
Tipo Molded Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
blindaje Shielded Serie IMS-5
calificaciones - Q según frecuencia 50 @ 2.5MHz
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres 541-1538 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 2.5MHz Inductancia 39µH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant 29MHz
Descripción detallada 39µH Shielded Molded Inductor 205mA 1.93 Ohm Max Axial Resistencia de CC (DCR) 1.93 Ohm Max
Valoración actual 205mA Corriente - Saturación 180mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.