IMS02ST1R0K
Descripción del producto
Número de pieza: IMS02ST1R0K
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto IMS-2 1 10% RJ4
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de IMS02ST1R0K
Número de pieza IMS02ST1R0K Fabricante Dale / Vishay
Descripción IMS-2 1 10% RJ4 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4202 pcs Ficha de datos
Tipo Molded Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
blindaje Shielded Serie IMS-2
calificaciones - Q según frecuencia 37 @ 25MHz
embalaje - Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Material - Núcleo Iron Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 25MHz Inductancia 1µH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant 150MHz
Caracteristicas - Descripción detallada 1µH Shielded Molded Inductor 385mA 300 mOhm Max Axial
Resistencia de CC (DCR) 300 mOhm Max Valoración actual 385mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.