IMS02SH560K
Descripción del producto
Número de pieza: IMS02SH560K
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto IMS-2 56 10% RJ1
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de IMS02SH560K
Número de pieza IMS02SH560K Fabricante Dale / Vishay
Descripción IMS-2 56 10% RJ1 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3849 pcs Ficha de datos
Tipo Molded Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
blindaje Shielded Serie IMS-2
calificaciones - Q según frecuencia 44 @ 2.5MHz
embalaje - Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Material - Núcleo Iron Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 2.5MHz Inductancia 56µH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant 15MHz
Caracteristicas - Descripción detallada 56µH Shielded Molded Inductor 64mA 11 Ohm Max Axial
Resistencia de CC (DCR) 11 Ohm Max Valoración actual 64mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.