IMC1812ES151K
Dale / VishayDale / Vishay
IMC1812ES151K Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IMC1812ES151K
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto FIXED IND 150UH 105MA 9 OHM SMD
Especificaciones: IMC1812ES151K.pdf
2000 pcs
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IMC1812ES151K
Número de pieza IMC1812ES151K Fabricante Dale / Vishay
Descripción FIXED IND 150UH 105MA 9 OHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 247278 pcs Ficha de datos IMC1812ES151K.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo 1812 Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
blindaje Unshielded Serie IMC-1812
calificaciones - Q según frecuencia 40 @ 790kHz
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1812 (4532 Metric)
Otros nombres 541-1638-2
IMC1812ES151K-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 790kHz Inductancia 150µH
Altura - Asiento (Máx) 0.134" (3.40mm) Frequency - Self Resonant 5MHz
Descripción detallada 150µH Unshielded Wirewound Inductor 105mA 9 Ohm Max 1812 (4532 Metric) Resistencia de CC (DCR) 9 Ohm Max
Valoración actual 105mA Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.