IMC1812EB121K
Dale / VishayDale / Vishay
IMC1812EB121K Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IMC1812EB121K
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto FIXED IND 120UH 110MA 8 OHM SMD
Especificaciones: IMC1812EB121K.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de IMC1812EB121K
Número de pieza IMC1812EB121K Fabricante Dale / Vishay
Descripción FIXED IND 120UH 110MA 8 OHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 161757 pcs Ficha de datos IMC1812EB121K.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo 1812 Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
blindaje Unshielded Serie IMC-1812
calificaciones - Q según frecuencia 40 @ 790kHz
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 1812 (4532 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Iron Powder
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 790kHz
Inductancia 120µH Altura - Asiento (Máx) 0.134" (3.40mm)
Frequency - Self Resonant 6MHz Descripción detallada 120µH Unshielded Wirewound Inductor 110mA 8 Ohm Max 1812 (4532 Metric)
Resistencia de CC (DCR) 8 Ohm Max Valoración actual 110mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.