IMC0402ER2N2C01
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IMC0402ER2N2C01
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto FIXED IND 2.2NH 960MA 70 MOHM
Especificaciones: IMC0402ER2N2C01.pdf
10000 pcs
30000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IMC0402ER2N2C01
Número de pieza IMC0402ER2N2C01 Fabricante Dale / Vishay
Descripción FIXED IND 2.2NH 960MA 70 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 505201 pcs Ficha de datos IMC0402ER2N2C01.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±0.2nH
Paquete del dispositivo 0402 (1005 Metric) Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
blindaje Unshielded Serie IMC-0402-01
calificaciones - Q según frecuencia 18 @ 250MHz
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0402 (1005 Metric)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 250MHz
Inductancia 2.2nH Altura - Asiento (Máx) 0.024" (0.60mm)
Frequency - Self Resonant 6GHz Descripción detallada 2.2nH Unshielded Wirewound Inductor 960mA 70 mOhm Max 0402 (1005 Metric)
Resistencia de CC (DCR) 70 mOhm Max Valoración actual 960mA
Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.