IM06ST471J
Descripción del producto
Número de pieza: IM06ST471J
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto IM-6 470 5% RJ4
Especificaciones: IM06ST471J.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de IM06ST471J
Número de pieza IM06ST471J Fabricante Dale / Vishay
Descripción IM-6 470 5% RJ4 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6224 pcs Ficha de datos IM06ST471J.pdf
Tipo Molded Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.190" Dia x 0.440" L (4.83mm x 11.18mm)
blindaje Unshielded Serie IM
calificaciones - Q según frecuencia 65 @ 790kHz
embalaje - Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Material - Núcleo Iron Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 790kHz Inductancia 470µH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant 4MHz
Caracteristicas - Descripción detallada 470µH Unshielded Molded Inductor 95mA 11.1 Ohm Max Axial
Resistencia de CC (DCR) 11.1 Ohm Max Valoración actual 95mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.