IM06SH6R8K
Descripción del producto
Número de pieza: IM06SH6R8K
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto IM-6 6.8 10% RJ1
Especificaciones: IM06SH6R8K.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de IM06SH6R8K
Número de pieza IM06SH6R8K Fabricante Dale / Vishay
Descripción IM-6 6.8 10% RJ1 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3649 pcs Ficha de datos IM06SH6R8K.pdf
Tipo Molded Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.190" Dia x 0.440" L (4.83mm x 11.18mm)
blindaje Unshielded Serie IM
calificaciones - Q según frecuencia 30 @ 7.9MHz
embalaje - Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Material - Núcleo Iron Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 7.9MHz Inductancia 6.8µH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant 50MHz
Caracteristicas - Descripción detallada 6.8µH Unshielded Molded Inductor 560mA 375 mOhm Max Axial
Resistencia de CC (DCR) 375 mOhm Max Valoración actual 560mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.