IM06RFCSST331J40
Descripción del producto
Número de pieza: IM06RFCSST331J40
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto IM-6RFCS-40 330 5% RJ4
Especificaciones: IM06RFCSST331J40.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de IM06RFCSST331J40
Número de pieza IM06RFCSST331J40 Fabricante Dale / Vishay
Descripción IM-6RFCS-40 330 5% RJ4 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5637 pcs Ficha de datos IM06RFCSST331J40.pdf
Tipo Molded Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.190" Dia x 0.447" L (4.83mm x 11.35mm)
blindaje Unshielded Serie IM-6-RFCS-40
calificaciones - Q según frecuencia 65 @ 790kHz
embalaje - Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Material - Núcleo Iron Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 790kHz Inductancia 330µH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant 4MHz
Caracteristicas - Descripción detallada 330µH Unshielded Molded Inductor 142mA 8.9 Ohm Max Axial
Resistencia de CC (DCR) 8.9 Ohm Max Valoración actual 142mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.