IM06RFCSER1R2K40
Descripción del producto
Número de pieza: IM06RFCSER1R2K40
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto IM-6RFCS-40 1.2 10% ER E2
Especificaciones: IM06RFCSER1R2K40.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de IM06RFCSER1R2K40
Número de pieza IM06RFCSER1R2K40 Fabricante Dale / Vishay
cantidad disponible 2737 pcs Ficha de datos IM06RFCSER1R2K40.pdf
Tipo Molded Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.190" Dia x 0.447" L (4.83mm x 11.35mm)
blindaje Unshielded Serie IM-6-RFCS-40
calificaciones - Q según frecuencia 45 @ 20MHz
embalaje - Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Material - Núcleo Phenolic Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 20MHz Inductancia 1.2µH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant 176MHz
Caracteristicas - Descripción detallada 1.2µH Unshielded Molded Inductor 1A 350 mOhm Max Axial
Resistencia de CC (DCR) 350 mOhm Max Valoración actual 1A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.