IM04ST131J
Descripción del producto
Número de pieza: IM04ST131J
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto IM-4 130 5% RJ4
Especificaciones: IM04ST131J.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de IM04ST131J
Número de pieza IM04ST131J Fabricante Dale / Vishay
Descripción IM-4 130 5% RJ4 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3934 pcs Ficha de datos IM04ST131J.pdf
Tipo Molded Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.155" Dia x 0.375" L (3.94mm x 9.53mm)
blindaje Unshielded Serie IM
calificaciones - Q según frecuencia 65 @ 790kHz
embalaje - Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Material - Núcleo Iron Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 790kHz Inductancia 130µH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant 8.5MHz
Caracteristicas - Descripción detallada 130µH Unshielded Molded Inductor 121mA 5.45 Ohm Max Axial
Resistencia de CC (DCR) 5.45 Ohm Max Valoración actual 121mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.