IM02ST180J
Descripción del producto
Número de pieza: IM02ST180J
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto IM-2 18 5% RJ4
Especificaciones: IM02ST180J.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de IM02ST180J
Número de pieza IM02ST180J Fabricante Dale / Vishay
Descripción IM-2 18 5% RJ4 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5394 pcs Ficha de datos IM02ST180J.pdf
Tipo Molded Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm)
blindaje Unshielded Serie IM
calificaciones - Q según frecuencia 50 @ 2.5MHz
embalaje - Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Material - Núcleo Iron Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 2.5MHz Inductancia 18µH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant 30MHz
Caracteristicas - Descripción detallada 18µH Unshielded Molded Inductor 145mA 3.1 Ohm Max Axial
Resistencia de CC (DCR) 3.1 Ohm Max Valoración actual 145mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.