IM02SH8R2J
Descripción del producto
Número de pieza: IM02SH8R2J
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto IM-2 8.2 5% RJ1
Especificaciones: IM02SH8R2J.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de IM02SH8R2J
Número de pieza IM02SH8R2J Fabricante Dale / Vishay
Descripción IM-2 8.2 5% RJ1 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5607 pcs Ficha de datos IM02SH8R2J.pdf
Tipo Molded Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm)
blindaje Unshielded Serie IM
calificaciones - Q según frecuencia 55 @ 7.9MHz
embalaje - Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Material - Núcleo Iron Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 7.9MHz Inductancia 8.2µH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant 55MHz
Caracteristicas - Descripción detallada 8.2µH Unshielded Molded Inductor 155mA 2.7 Ohm Max Axial
Resistencia de CC (DCR) 2.7 Ohm Max Valoración actual 155mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.